Наташа почистила 5 белых грибов и 25 подосиновиков. Сколько грибов было у Наташи, если у нее осталось 15 грибов?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:05
    0
    5+25=30 (гр) почистила

    30+15=45 (гр) было