3,5:7+2,8:0,4-0,74*5 математика

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:40
    0
    3,5/7=1/2

    2,8/0,4=28/4=7

    0,74*5=3,7

    в итоге, получаем:

    0,5+7-3,7=3,8.

    расписал всё по действиям