Разность между 47% и 13% от одного числа равна 136. найдите 28% от этого числа.

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:36
    0
    47-13=34% составляет 136

    136/34*28=112

    28% от этого числа.
  2. 23 октября, 04:35
    0
    Х - число

    0,47 х-0,13 х=136

    0,34 х=136

    х=400 - число

    400*0,28=112 - 28% от числа