Капитан флинт спрятал сокровища на необитаемом острове. Путь к сокровищам он зашифровал следующим образом: а) х*8=? б) ?+7=? в) ?*2 = ? г) ?: 6 - клад. По каким следам шел Флинт, и под какой цифрой скрыт клад? х, 16, 15, 8, 30, 5, 46, 32,23

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:44
    0
    A) x*8=?. Допустим,? - это 32. Тогда получается: x*8=32 x=32:8 x=4 б) 32+7=?.?=32+7?=39 в) 39*2=??=39*2?=78 г) 78:6=клад клад=78:6 клад=13