Помогите решить!

(Y+450) : 6-29=71

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:48
    +6
    (у + 450) : 6 - 29 = 71

    (у + 450) : 6 = 71 + 29

    (у + 450) : 6 = 100

    у + 450 = 100 * 6

    у + 450 = 600

    у = 600 - 450

    у = 150

    Ответ: 150