Найдите значение выражения 3,16n-2,27n+n-0,09n, если n=37; n=10; n=100

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:19
    0
    =1,8n1) 37*1,8=66,6

    2) 10*1,8=18

    3) 100*1,8=180