5/12 у + 1.3 = 0.53+7/8 у

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:27
    0
    5/12 у-7/8 у=1.3-0.53

    10/24 у-21/24 у=0.73

    -11/24 у=0,73