Кто сформулирует задачу на этом выражение (2850+3645) : 15 и ответ

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:12
    0
    2850 кг яблок и 3645 кг апельсинов развезли в 15 магазинов. Сколько кг апельсинов и яблок развезли в один магазин?

    2850+3645=6495 (кг) всего

    6495/15=433 (кг) развезли в один магазин