Укажите все делители числа 18 и запишите соответствующие равенства.

Решите.

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:16
    0
    Делители 18:1,2,3,6,9,18.

    18*1=18

    9*2=18

    6*3=18
  2. 14 мая, 06:25
    0
    18:1=18, 18:2=9, 18:3=6, 18:6=3, 18:9=2, 18:18=1