Помогите подробно решить задачу 5 класс.

Андрей собирал модель самолёта. За 6 часов он выполнил 2/3 всей работы. Сколько ему ещё нужно времени, чтобы собрать модель

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:19
    0
    6/2=3 ч - выполнил 1/3 часть работы

    3*3=9 ч - время занимающее всю работу

    9-6=3 ч - время на оставшуюся работу