Полный бидон с молоком весит 10 килограммов, а наполненный до половины - 6 килограммов. Сколько весит пустой бидон?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:58
    0
    10-6=4 (кг) весит молоко без массы бетона.

    4+4=8 (кг) масса молока в полном бетоне.

    10-8=2 (кг) масса бедона