Солнце зашло в 21 ч 29 мин. Продолжительность дня была 16 ч 42 мин. В котором часу солнце взошло?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:09
    0
    21*60+29=1289 мин, 16*60+42=1002 мин, 1289-1002=287 мин = 4 ч 47 мин солнце взошло