3,75: 1 1/8=2 1/3: х

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:58
    0
    3,75 х=1 1/8*2 1/3=2 5/8

    х=2 5/8:3,75=0,7
  2. 8 декабря, 18:33
    0
    3,75 : 1 1/8 = 2 1/3 : х

    3,75 : 1,125 = 2,3 : х

    х = 1,125*2,3 / 3,75

    х=0,7