В среднем зайчата рождаются весом 110 г а через 2 недели их вес достигает 350 г на сколько в среднем увеличивается их вес за 2 недели? 1) 230 г 2) 250 г 3) 240 г

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:05
    0
    350-110=240 (г)

    230-110=120 (г)

    250-110=140 (г)

    240-110=130