Сейчас табло электронных часов показывает 17:17, что будет показывать табло через. 15 мин, 45 мин, 57 мин, 1 ч10 мин, 3 ч50 мин, 7 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:54
    0
    А) 17.32; б) 17: 59; в) 18: 24; г) 18 : 27; д) 21:07; е) 24:17;
  2. 19 марта, 01:52
    0
    17:17 + 0:15 = 17:32

    17:17 + 0:45 = 18:02

    17:17 + 0:57 = 18:14

    17:17 + 1:10 = 18:27

    17:17 + 3:50 = 21:07

    17:17 + 7:00 = 24:17