Решите задачу

Наиболее многоводная река республики - Иртыш. Ее длина в пределах республики 1700 км а общая длина реки на 2548 км больше Найдите общую длину реки Иртыш

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:35
    0
    1700+2548=4248 (км)

    Ответ: общая длина реки 4248 км.
  2. 21 октября, 15:30
    0
    1700+2548=4248 км. вся длинна реки