4 м² = дм² 63000 см² = дм²

8 м² = см² 8100 дм² = м²

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:01
    0
    4 м^2=400 дц^2

    63000 см^2=630 дц^2

    8 м^2=80000 см^2

    8100 дц^2=8,1m^2

    1m^2=100 дц^2

    1m:2=10000cм^2

    1 дц^2=100 см^2