4+х=9 х =, х+5=9 х =, b-5=4 b =, 9-с=5 с=

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:42
    0
    4+х=9 х=9-4 х=5

    х+5=9 х=9-5 х=4

    b-5=4 b=4+5 b=9

    9-c=5 c=9-5 c=4