Помогите решить примеры: 1) 72:12•9 =; 2) 4•15:10 =; 3) 96:12:8 =; 4) 540 - (68-5) : 7 =; 5) (930-14•5) : 10 =; 6) (120-80) : (48:6) =

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:40
    0
    72/12*9=45 4*15/10=6 96/12/8=1 540 - (68-5) / 7=531 (930-14*5) / 10=86 (120-80) / (48/6) = 5
  2. 6 апреля, 18:15
    0
    1) 54 2) 6 3) 1 4) 531 5) 86 6) 32