Сколько минут составляют шесть пятых часа

1) 12 мин

2) 10 мин

3) 50 мин

4) 72 мин

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:49
    0
    60:5*6 = 72 ответ: 4)
  2. 14 апреля, 13:55
    0
    6/5*60=72 (мин.)

    Ответ: 4)