Помогите!

Дайте ответы на эти примеры:

1) 9 * (8-7 а) - 8 (6 а-9) = ?

2) 4,58 (-8y-7) - 3,9 * (6-9 у) = ?

3) - 7 * (-4 х+3) + 2 (3 х-7) = ?

4) 12 * (4-х) - (6-у) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:00
    0
    1) 72-63 а-48 а+72=-111a

    3) 28 х - 21+6 х-14=34 х-35

    4) 48-12 х-6+y=42-12x+y