2. Найдите расстояние между точками A (7) и B (-3,5).

3. Решите уравнение:

-2 - (-3) + x = 5,2.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:02
    0
    Задание 2:

    7 - (-3,5) = 7+3,5=10,5

    Ответ: 10,5

    Задание 3:

    -2 - (-3) + х=5,2

    -2+3+х=5,2

    1+х=5,2

    х=5,2-1

    х=4,2

    Ответ: 4,2
  2. 10 марта, 00:37
    0
    2) AB=|-3,5-7|=10,5

    3) - 2+3+x=5,2

    x=5,2-1

    x=4,2