12 б - 7 * (б+4) = 26-4 б помогите умоляю!

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:43
    0
    12b-7 (b+4) = 26-4b

    12b-7b-28=26-4b

    5b+4b=26+28

    9b=54

    b=54/9

    b=6