2 минуты 30 секунд = ? Минут? Секунд

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:33
    0
    1 минута - 60 сек.

    60 х2+30=150 (сек.)

    Ответ: 2 минуты 30 секунд = 150 сек.
  2. 15 марта, 03:37
    0
    150 секунд. 1 минут.=60 сек. 2*60+30=150 сек. 2.3 минут