Длина прямоугольной комнаты равна 6 метров, а ширина 3 метро. Найдите площадь комнаты (в квадратных метрах).

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:37
    0
    S=ab

    S=6*3=18 м²

    ответ: 18 м²
  2. 15 сентября, 00:10
    0
    S=a*b

    6*3=18 м² площадь комнаты

    ответ: 18 м²