Запиши выражение так чтобы значение каждого следующего выражения было меньше чем у предыдущего

5+9

5+3

5+6

5+1

5+5

5+7

5+2

5+4

5+8

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:20
    0
    1. 5+9=14

    2. 5+8=13

    3. 5+7=12

    4. 5+6=11

    5. 5+5=10

    6. 5+4=9

    7. 5+3=8

    8. 5+2=7

    9. 5+1=6