1 - (x-3/2) = x - (3 (5-2x) / 7

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:24
    0
    a)

    |x + y = 5

    |2x - y = 7;

    b)

    |2x + y = 5

    |x - y = 2

    c)

    |3x + y = 6

    |4x - 3y = - 5

    d)

    |1 / (x - 1) = y - 3

    |x - y = - 2

    e)

    | (9x + 4y) / 3 - (5x - 11) / 2 = 13 - y

    |13x - 7y = - 8

    Ответ:c) и e).