Вычесли сколько будет 2 час-35 мин

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:29
    0
    2 ч-35 мин=85 мин. или 1 час25 мин.

    Если в одном часе 60 мин. А сколько в двух? Надо 60*2=120.120 это у нас часы переведенные в минуты. Теперь делаем так. 120-35=85 мин. или 1 час. и 25 мин.
  2. 25 июня, 06:00
    0
    В 1 часу 60 минут.

    2*60-35=120-35=85