115 ч=? суток,? часов

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:46
    0
    4-го суток 19 часов, потому-что 24*4
  2. 10 июля, 21:46
    0
    4 с 19 ч. потому что 24*4=96+19=115