0.5-5 (4-2.3x) = 10.4x+8

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:38
    0
    0,5-5 (4-2,3x) = 10.4x+8

    0.5-20+11.5x=10.4x+8

    11.5x-10.4x=8+19.5

    1.1x=27.5

    x=27.5:1.1

    x=275:11

    x=25