Помоги решить уравнение: 29-8+В=540

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:51
    0
    21+В=540

    В=540-21

    В=519
  2. 20 января, 16:51
    0
    В=540 - (29-8)

    в=540-21

    в=519