Вычисли значение выражений. 7 га-382 кв. м 38 куб. м - 95 л 360 ц - 654 кг 2 м 10 дм 3 см - 2 дм 10 см 3 мм

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:09
    0
    7 га-382 кв. м=70000 м²-382 м²=69618 м²=6 га9618 м²

    38 куб. м-95 л=38000 л-95 л=37905 л

    360 ц-654 кг=3600 кг-654 кг=35346 кг=353 ц46 кг

    2 м10 дм3 см-2 дм10 см3 мм = 2 м10 дм30 мм-3 дм3 мм=2 м7 дм2 см7 мм