Что больше 7 мин 45 с или 465 с

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:47
    0
    1 мин=60 сек

    7 мин=60*7=420 мин

    7 мин 45 сек=420+45=465 сек

    465 сек = 465 сек

    7 мин 45 с = 465 с