Вырази в дециметрах: 1/2 м, 1/10 м

Вырази в сантиметрах: 1/5 м, 1/10 м

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:12
    0
    1/2 м = 5 дм

    1/10 м = 1 дм

    1/5 м = 20 см

    1/10 м = 10 см