Один молочный завод перерабатывает в день 30 т молока, а другой 50 т. сколько литров молока они перерабатывают вместе за год (365 дней) ?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:52
    0
    (50 + 30) * 365 = 29200 (т)

    Ответ: 29200 т молока перерабатывают в год оба завода
  2. 8 апреля, 07:50
    0
    1) (30+50) * 365=29200 (т)