Скорость мотоциклиста 1 км/мин. Какое расстояние он проедет за 5 ч

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:31
    0
    1) 5*60=300 (мин) - t

    2) 1*300=300 (км) - S
  2. 26 июня, 06:39
    0
    Мотоцикл проезжает за минуту один километр. Значит за час он проедет 60 км. 60 км * 5 ч = 300 км