63 дм сколько это см, 4 т 7 ц сколько это кг, 3 ч сколько это мин, 7 км 090 м сколько это м, 75 м сколько это дм, 8 дм кв сколько это см кв, 36 мес сколько это г,

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:35
    0
    63 дм = 1 дм - 10 см = 630 см

    4 т 7 ц = 1 т - 1 000 кг, 1 ц - 100 кг = 4 000 + 700 = 4 700 кг

    3 ч = 1 ч - 60 мин = 180 мин

    7 км 90 м = 1 км - 1 000 м = 7 090 м

    8 дм2 = 1 дм2 - 100 см2 = 800 дм 2

    36 мес = 12 мес - 1 г = 3 г