Найдите значение произведения

4,55•10

8,354•100

3,8457•1000

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:46
    0
    1.4,55 * 10 = 45.5

    2.8,354*100 = 835.4

    3. 3,8457 * 1000 = 3845.7
  2. 25 октября, 17:47
    0
    4,55•10=45,5

    8,354•100=835,4

    3,8457*1000=3845,7