Выполни умножение величины на число: 25 мин*6=? сек 13 часов * 25=? мин 45 сут * 35 = ? часов 225 центнеров * 30 = ? кг 187 дециметров*40=? метров 585 сантиметров * 20=? метров

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:00
    0
    25 мин*6=150 мин*60=9000 сек

    13 ч*25=325 ч*60=19500 мин

    45 сут*35=1575*24=37800 ч

    225 ц*30=6750 ц*100=675000 кг

    187 дм*40=7480 дм: 10=748 м

    585 см*20=11700 см: 100=117 м