3 ч15 мин и 195 мин сравнить велечины

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:11
    0
    1 час=60 минут

    3 часа = 60*3 = 180 минут

    3 часа 15 минут = 180+15 = 195 минут

    195 минут = 195 минут