Найти закономерность по которой составлен ряд чисел и запиши в нем еще 4 числа

1. 26,46,36,56,46 ...

2. 22,25,23,26,24 ...

3. 86,66,76,56,66 ...

4. 81,84,82,85,83 ...

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:32
    0
    Мне кажется так:

    1. 26+20=46-10=36 56 46 66 56 76 66

    2. 22+3=25 25-2=23 26 24 27 25 28 26

    3.86-20=66+10=76 56 66 46 56 36 46

    4.81+3=84-2=82 85 83 86 84 87 85
  2. 7 сентября, 20:08
    0
    1.66,56,76,66 2.27,25,28,26. 3.46,56,26,36. 4.86,84,87,85