Как сделать этот уравнение - 20 * (x-13) = - 220

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:50
    0
    -20 х+260=-220

    -20 х=-220-260

    -20 х=480

    х=-24
  2. 3 ноября, 08:41
    0
    -20 (x-13) = - 220

    -20x+270=-220

    -20x=-220-270

    -20x=-490

    x=-490 / (-20)

    x=245