Найти F' (x) и F' (0) если F (x) = 1/2enx+3, x=1/4

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:51
    0
    X4, x3 - это х в указанной степени?

    (u+v) '=u'+v', т. е. производная от суммы равна сумме производных

    (с*u) '=c * (u) ', т. е. константу можно выносить за знак производной

    (x^n) '=n*x^ (n-1)