1 км (2) - (12 га - 38 а) = ? В квадратных метрах

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:22
    0
    1 км2 - (12 га - 38 а) = 1 000 000 - (120 000 - 3800) = 1 000 000 - 116 200=883 800 м2