Реши числовые выражения. f=59, где f=46 f=34, где f=68

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:41
    0
    Все просто!

    f+28, где f=27 (55) f=59, где f=46 (105) f=34, где f=68 (102)