7 х+18,5/5=3 х+7/2

5 х+25/0,25=х-3/0,01

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:00
    0
    1) 7x + 18,5/5=3x+7/2 делим уравнение на 10

    70x+370=30x+35

    70x+370-30x-35=0

    70x-30x=-35-370

    -40x = - 407

    x = - 407 / (-40)

    x=10,175

    Ответ может быть и не правильным