Вырази в сантиметрах:

1/2 м, 1/5 дм, 2/5 м, 3/100 км.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:51
    +1
    1/2 м = 50 см

    1/5 дм = 2 см

    2/5 м = 40 см

    3/100 км = 3000 см