Ширина 60 см а длина 123 см сколько квадратных метров в окне?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:34
    0
    S=60*123=7380 (см. кв.)

    Ответ: S окна равна 7380 см. кв.
  2. 14 апреля, 11:43
    0
    60*123=7380 (СМ)

    7380:100=73 (М).80 (см)