0,1 x+0,3 * (x+0,3) = 0,001 можете решить эту уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:29
    0
    0,1 х + 0,3 х+0,09=0,001

    0,4 х=0,001-0,09

    04 х = - 0,089

    х=-0,089 / 0,4

    х = - 0,2225
  2. 1 марта, 06:22
    0
    0,1 Х+0.3 Х+0.09=0.001

    0.4 Х=0.001-0.09

    0.4 Х=-0.089

    Х=-0.89:0.4

    Х=-0.2225