ОТ ленты длиной 15 дм отрезали кусок длиной 10 дм. Какой длины лента осталась?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:12
    0
    Дано:

    15 дм - Изначальная длинна ленты.

    10 дм - отрезали.

    Решение:

    1:15-10=5 (дм) осталось.

    Ответ: 5 дм.
  2. 5 февраля, 03:47
    0
    15-10=5 (дм)

    Ответ: осталось 5 дм